Одежда для беременных с секретом для кормления

Darinka585
Darinka585 аватар
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 35 недель назад
Регистрация: 28/10/2015

Всем привет! Меня интересует вопрос одежды для тех кто в положении. Кто нибудь ее покупал? Или обходились без нее? Я прошла по магазинам и осталась расстроена. Вещи или мешком сшиты или же качество ужасное. А выглядеть то хочется хорошо. Что вы покупали и где?

Kilimanjaro (не зарегистрирован)
Kilimanjaro аватар

Точно, у меня была та же ситуация: или мешок мрачный, или очень дорого. Я еще искала одежду с секретом для кормления, чтобы потом не тратиться. Нашла в proudmom такое платье и сарафан, очень удобно и выглядит стильно. Потом еще докупала белье, тоже нужная штука.

Svetysya
Svetysya аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 38 недель назад
Регистрация: 27/05/2016

Я когда беременная была, тоже столкнулась с подобной проблемой, но потом нашла отличный магазинчик Skupidu, одежда из Германии там продается. О качестве таких вещей думаю и говорить не стоит. Конечно, цены соответствуют качеству, но сэкономить можно заказывая через кэшбэк сервис https://letyshops.ru, часть потраченной на одежду суммы вам возвращают. Может процент и небольшой, но когда много всего заказываешь, накапливается кругленькая сумма)))

Darinka585
Darinka585 аватар
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 35 недель назад
Регистрация: 28/10/2015

Короче, мои хвасты!
Купила три отличных платья в Праудмам, очень красивых, с секретами для кормления. И беременная в них ходила, и из роддома выписывалась в ментоловом, и до сих пор их ношу, в случае чего грудью незаметно можно покормить. Вот такие
Длинное http://www.proudmom.ru/collection/teplye-platya/product/platie-maksimum-...
Очень стильное летнее http://www.proudmom.ru/collection/platya/product/platie-retro-dzhins
Потрясное ментолового цвета http://www.proudmom.ru/product/platie-medium-mentol

Carrie
Carrie аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 41 неделя назад
Регистрация: 26/01/2017

Я не вижу смысла покупать специальную одежду - можно переходит в том, что есть, докупив буквально пару вещей. Меня сэконд круто спас, я там нашла несколько вещей для беременных от H&M - в них почти всю беременность и проходила, а буквально через 2 месяца после родов вернулся прежний размер.

Костанция
Костанция аватар
Не в сети
Пользователь был: 2 года 47 недель назад
Регистрация: 03/09/2016

У меня почти все платья трикотажные, так что без труда ходила в них. Прикупила только два платья Праудмам, с секретами для кормления. Ходила в них третий триместр и еще потом целый год, пока кормила. А на 2-3 месяца покупать новые вещи не вижу смысла.

Mivik
Mivik аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 37 недель назад
Регистрация: 09/03/2017

Во время беременности не так трудно подобрать одежду для себя. Гораздо труднее найти бюстгальтер для кормления после родов, когда у тебя практически нет возможности бегать по магазинам. В этом магазине есть выбор.

ulia
ulia аватар
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 4 недели назад
Регистрация: 22/03/2017

Привет, я заказывала по скидкам которые получала тут https://mrkod.ru/skidki/groupprice/ по купоам магазина ГрупПрайс. Огромный выбор одежды и по цене выходит не дорого. Поищите я уверена, что найдете. Потом еще подругам советовать будете=))

WernkLIKA
WernkLIKA аватар
Не в сети
Пользователь был: 4 года 23 недели назад
Регистрация: 09/02/2017

Потом еще докупала белье, тоже нужная штука.