Защищаем права детей!

IRL
IRL аватар
Не в сети
Пользователь был: 13 лет 3 недели назад
Регистрация: 30/03/2011

Защищаем права детей!
31 марта по телефону горячей линии «Детство» 57-10-07 на ваши вопросы ответит руководитель проекта «Общественная приемная по правам ребенка» программы «Дорога к дому» Галина Митина.
Горожане все более заинтересованы в том, чтобы научиться защищать права несовершеннолетних граждан, и делают это успешно – в том числе с помощью специалистов проекта «Общественная приемная по правам ребенка» программы «Дорога к дому».
На горячие линии обращаются мамы и папы, бабушки и дедушки, педагоги, социальные работники. Во время последней вновь обращения были самые разные. Одинокая мама интересовалась льготами для своих детей; дедушка спрашивал, как можно перевести внучку из вологодского детдома в Череповец; мужчина хотел получить подробную информацию о работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Вот и сейчас руководитель проекта Галина Митина ответит на вопросы тех, кто считает, что права его ребенка нарушены – в школе или детском саду, в медицинском или социальном учреждении, в компании сверстников.
Вместе вы сможете определить дальнейшие шаги на пути реализации интересов детей, внуков или воспитанников. Галина Владимировна ждет ваших звонков 31 марта с 17.30 до 19.30 по телефону горячей линии «Детство» 57-10-07. Подробности: www.mspdm.ru

reacnhappy
reacnhappy аватар
Не в сети
Пользователь был: 11 лет 39 недель назад
Регистрация: 22/03/2012

Спасибо, сейчас посетим Ваш сайт!
-------------
http://zdorovja.ks.ua/likuvannya-aterosklerozu