Сегодня открылся отремонтированный после пожара «Макси» на пр. Победы



Вчера в 18.00 было тестовое открытие гипермаркета.

Напомним, пожар в гипермаркете "Макси" на Проспекте Победы, 200 в Череповце произошёл 12 июля. Причиной стала ошибка подрядчика, которого нанял один из арендаторов для выполнения сварочных работ. После пожара гипермаркет закрылся, как утверждала пресс-служба "Макси", на две недели.

Однако срок восстановления оказался немного больше, и "Макси" на Проспекте Победы открылся сегодня в 10.00.

- Вчера было тестовое открытие, поэтому мы череповчан о нем не информировали. Восстановительные работы завершены, и сегодня около 10 утра ТЦ начал работу. Некоторое время продовольственный гипермаркет в ТЦ будет работать по усеченному графику - с 8 утра и до 10 вечера. Магазины торговой галереи будут работать как обычно - с 10 утра до 9 вечера. Сегодня откроется большая часть магазинов торговой галереи, но не все, - прокомментировала "ГородуЧе" начальник отдела общественных связей Татьяна Шепелина. Она добавила, что остальные арендаторы намерены открыть магазины в октябре.

«Рады сообщить, что у нас уже работают следующие отделы: гипермаркет «Макси», отделы косметики и парфюмерии «Л’Этуаль», «Ив Роше», «Японская косметика», салон сотовой связи «Банзай», ювелирные салоны «Линии любви», 585, магазины Colin’s, befree, kari, «Кира Пластинина», Evona, «Смышлёныш», «Тофа», «Шнурок», Chester, «ТВОЁ», Lanicka и другие!

Отделы «Буквоед», «Эльдорадо», «Спортмастер», O’STIN, Gloria Jeans откроются позже» - сообщает пресс-служба «Макси».

Современный портал Череповца Gorodche.ru, пресс-служба «Макси»