Обращение к соотечественникам (к молодежи по поводу послевыборных протестов)



После выборов в России (и не только!) всколыхнулась волна протестов против фальсификаций выборов. Как человек, "не верующий в демократию" , я смотрю на них скептически, ибо не верю в "честные выборы". Но больше всего смущает то, что наша молодежь (именно они несомненно станут основной "силой" этих акций) может стать обычной шестеркой в больших политических (и даже геополитических) играх. С очень печальными последствиями.

С целью прояснения ситуации рекомендовал бы всем прослушать заявление с радио "Всемирная Джамахирия" от интернет-сообщества "За Каддафи и его народ" (если кто не знает - была в начале года такая страна Ливия и её лидер - Каддафи).

Мне лично не хотелось бы растить своих детей во времена гражданской войны. А вам?

Сообщество "За Каддафи и его народ" - Обращение к соотечественникам.

Они за честные выборы и демократию в России

SiteAdmin аватар

На Западе очень переживают за нашу демократию, завтра будут митинги в Париже, Лондоне, Гамбурге, Нью-Йорке...

Manifestation contre la falsification des élections en Russie (autorisée)
02:00 Dec 10, 2011
Place Georges Pompidou, Paris, France

Fair Vote for Russia - London
11:00 Dec 10, 2011
Old Palace Yard, Westminster

Гамбург за свободные выборы в России
14:00 Dec 10, 2011
Hamburg für Freie Wahlen in Russland
Hachmannplatz, Harburg, Deutschland

Protest against Russian election fraud! By N. Pelevine, Xenia P. Grubstein
12:00 Dec 10, 2011
Union Square, cross with 14th street, New York, NY

Да как обычно, Запад

TT аватар

Да как обычно, Запад переживает за "интересы" русского народа больше чем он сам но все это не отменяет факта очередного на....а

Свободные выборы или Перестройка-2 ?!?!?!

SiteAdmin аватар

Без комментариев.

"Каждый суслик - агроном." Те

TT аватар

"Каждый суслик - агроном."
Те плохие,мы хорошие.Те неправильные,иди к нам. Омг, как же надоели эти бездарные полит-агитки нацеленные на разделение масс. Divide et impera.

Согласен с вами, необходимо

АлександрKl аватар

Согласен с вами, необходимо обдуманно подходить к вопросу Is fecit cui prodest. Глупостью было бы думать, что лидеры оппозиции, исключительно из альтруистических побуждений борются с "ЕдРо", вспомните опубликованные разговоры Немцова. Я считаю, что для жителей нашего города, более приоритетным является порядок на местах в мэрии г. Череповца. Меня устраивает, как развивается наш город: развитие дорог, инфраструктуры и т.д. Но в то же время жителям стоит помогать развивать Череповец: создание блогов с РЕАЛЬНЫМИ проблемами города: адреса и фото наших "убитых" дорог во дворах ( не исключено, что власти оперативно примут меры), также произвол чиновников или управляющих компаний, врядли на многочисленные жалобы ответом будет молчание...Давайте любить свой город не только на словах...